您好,欢迎访问商机文库

上传文档

当前位置:首页 > 工程 > 2222000022220000JL1111333300005555W33

2222000022220000JL1111333300005555W33

  • news
  • 0 次阅读
  • 0 次下载
  • 2021-01-09 22:04:20
VIP免费

还剩... 页未读,继续阅读

免费阅读已结束,点击付费阅读剩下 ...

¥ 0.5 元,已有0人购买

付费阅读

阅读已结束,您可以下载文档离线阅读

¥ 1 元,已有0人下载

付费下载
文档简介:

军队采购网信息发布申请表单位陆军特色医学中心内容采购公告中标公示更正公告单一来源公示属性集中采购部队采购类型物资工程服务进口范围军网采购网互联网采购网保密委员会意见经审核该信息内容不涉密可以对外发布保密委员会采购保密小组负责人签字22002211年11月88日儿保系统第二次项目废标公示22002200JL11330055W330011223322002211年11月55日我单位就以下项目进行了竞争性谈判根据谈判小组评审报告现将本次评审结果公示如下一、项目名称儿保系统第二次二、项目编号22002200JL11330055W3300112233三、评审结果供应商名称数量废标原因广州博迈信息科技有限公司11参加谈判的广州博迈信息科技有限公司未提供22001199年度财务报表广州江川信息科技有限公司未提供截止谈判前22个月的税收证明重庆庄廷科技有限责任公司未提供22001199年度财务报表未提供截止谈判前22个月的税收证明33家供应商均被淘汰谈判小组按谈判文件规定一致认为本项目予以废标广州江川信息科技有限公司11重庆庄廷科技有限责任公司11四、谈判小组从重庆市财政局评审专家库中随机抽取55名评审专家分别是王瑞敏、龚进、吴秋桃、廖元旭、刘婷五、公示时间22002211年11月99日22002211年11月1133日六、联系方式质疑联系人和联系电话申先生、杨先生002233663399444477112288005500002233663399444477112288004499联系地址重庆市邮编440011112211监督投诉人和电话刘助理002233668877552200774422002211年11月88日拟稿人审核人复核人

news
news
  • 355

    文档
  • 17.6

    金币
Ta的主页 发私信

355篇文档

评论

发表评论
< /1 > 付费下载 ¥ 1 元
Copyright © 商机文库 All Rights Reserved. 鄂ICP备2021000669号-1
×
保存成功
http://data.zz.baidu.com/urls?site=www.shangjiwenku.com&token=go0xAnudZT3X3LNX