您好,欢迎访问商机文库

上传文档

当前位置:首页 > 工程 > 中标候选人公示附件

中标候选人公示附件

  • ruianxww
  • 0 次阅读
  • 0 次下载
  • 2021-01-15 12:03:45
VIP免费

还剩... 页未读,继续阅读

免费阅读已结束,点击付费阅读剩下 ...

¥ 1 元,已有0人购买

付费阅读

阅读已结束,您可以下载文档离线阅读

¥ 2 元,已有0人下载

付费下载
文档简介:

见证服务中标候选人公示附件一、通过资格预审的申请人名单二、开标记录项目负责人及证供货期序号投标人名称投标报价元质量书编号或工期11宁夏华辉活性炭股份有限公司11224444440000000000合格22山西新华防化装备研究院有限公司11229955440000000000合格33天津普瑞特净化技术有限公司11224444440000000000合格三、投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因宁夏锦宝星活性炭有限公司投标函未填写报价国家能源集团宁夏煤业有限责任公司投标文件格式不符合投标文件格式要求上述两家未通过形式评审内蒙古浦瑞芬环保科技有限公司未提供符合招标文件要求的信用中国截图大同市云光活性炭有限责任公司未提供符合招标文件要求的税收社保缴费证明以上两家未通过资格评审四、评标专家对各投标人投标文件的评分评标委员成员专家11专家22专家33专家44专家55专家66专家77投标人名称宁夏华辉活性炭股份有限公司9955996699339999997799119955山西新华防化装备研究院有限公司99339999009988889999229999009988889999119900天津普瑞特净化技术有限公司9900888888998899992299119922承德立净活性炭制造有限公司774499774499775599776699779999777799777799五、评标委员会推荐的中标候选人名单及排序第一名宁夏华辉活性炭股份有限公司第二名山西新华防化装备研究院有限公司第三名天津普瑞特净化技术有限公司六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人11满足招标文件要求中标候选人22满足招标文件要求中标候选人33满足招标文件要求七、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出加盖单位公章的书面异议文件异议接受邮箱jzd8899994422336666116633com异议接收联系人张驰

ruianxww

408篇文档

评论

发表评论
< /2 > 付费下载 ¥ 2 元
Copyright © 商机文库 All Rights Reserved. 鄂ICP备2021000669号-1
×
保存成功
http://data.zz.baidu.com/urls?site=www.shangjiwenku.com&token=go0xAnudZT3X3LNX