您好,欢迎访问商机文库

上传文档

当前位置:首页 > 工程 > 1111资格后审结果公示pdf

1111资格后审结果公示pdf

VIP免费

还剩... 页未读,继续阅读

免费阅读已结束,点击付费阅读剩下 ...

¥ 0.5 元,已有0人购买

付费阅读

阅读已结束,您可以下载文档离线阅读

¥ 1 元,已有0人下载

付费下载
文档简介:

湛江新泉投资有限公司资格后审结果公示新泉金广场号楼工程招标资格审查工作已经结束具体结果公示如下序号661100投标申请人广州协安建设工程有限公司广东省建筑工程集閉有限公司广东强雄建设集团有限公司广东建华盛建设工程有限公司广东九洲建设集团有限公司广东中都建筑集团有限公司廉江市第一建筑工程有限公司广建工集团第五建筑工程有限责任公司广东广基建设集团有限公司广东金辉华集团有限公司湖南省第六工程有限公司资格后审结果合格不合格合格不合格合格合格合格合格合格合格合格合格不合格资审不通过原因對标时未提供项目负责人氵主册执业资格证书原件核对根据招标文件第二部分第5544及第775522规定作无效标处理未通过资格审查未能通过价格评审中有效报价范评审根据招标文件第二部分11上l2233规定其投标被否决根据中华人民共和国招标投标法实施条例第五十匹条规定投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的应当在中标候选人公示期间向招标人提出招标人应当自收到异议之日起33招标投标活动对招标人答复仍异议陈答复作出答复前应当暂停收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书向招标异议受理部门招标人湛江联系人谢工联系电话00775599一331166009988、督部门出投资有公司、公示时间L年一一月一一凵00000000至22002211年一一月一一日22335599止如有异议可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉检举或投诉应当署名招投标监督部门湛江市亻主房和城乡建设局联系地址湛江市赤坎区湾南路2200号联系电话007755g一33558888111166

qinbaorongmei

362篇文档

评论

发表评论
< /1 > 付费下载 ¥ 1 元
Copyright © 商机文库 All Rights Reserved. 鄂ICP备2021000669号-1
×
保存成功
http://data.zz.baidu.com/urls?site=www.shangjiwenku.com&token=go0xAnudZT3X3LNX